Без категории

Бильярдный кий в подарок

Очень часто люди сталкиваются с проблемой выбора подарка. Поскольку мы – магазин по продаже бильярдного оборудования и у нас есть своя мастерская, то расскажем Вам о преимуществах бильярдного кия как подарочного варианта. Также подскажем, как именно Вы сможете сделать этот же подарок уникальным, богатым и незабываемым. Ну что, поехали!

В первую очередь рады сообщить, что у Вас есть возможность приобрести в подарок бильярдные кии для пирамиды и снукера. Это упростит Вам выбор в том плане, что зная предпочтения человека, которому Вы собираетесь подарить инструмент, Вы точно не прогадаете с выбором. Модельный ряд, представленный нами, позволит Вам выбрать изделие как для любителя, так и для профессионала. Перед покупкой следует провести небольшую «разведку» и узнать опыт и предпочтения в игре будущего хозяина.Также не забывайте принять во внимание телосложение и рост. Владея этой информацией, ми сможем проконсультировать Вас и помочь с подбором параметров.

В первую очередь, покупая кий в подарок, стоит обратить внимание на инструмент, который нравится Вам визуально. Далее предлагаем выбрать вариант изготовления, запила. Подробнее об этом читайте в статье о выборе бильярдного кия. Если и этот этап пройден – переходите к консультации сотрудников, они помогут определиться с породой древесины, с которой будет изготовлен кий.

Чтобы придать изделию уникальность и непревзойдённый внешний вид, рекомендуем обратить внимание на следующие услуги:

  • насечка на турняке, которая придаст изделию изящность, а также станет помощником в игре, где уверенный хват кия играет огромную роль;
  • гравировка. Вы можете выбрать красивый узор, инициалы, праздничную надпись и прочее. Также, кроме визуального удовольствия, это послужит для крепкого хвата;
  • инкрустация (в т.ч. и с применением драгоценных металлов и камней). Красивый рисунок, герб, знак зодиака позволят выделится и подарить что-то особенное. Стоит учесть, что мы инкрустируем только кии под заказ, поэтому решайтесь с данной опцией своевременно.

Последним этапом станет выбор наклейки и её твердости. Существует три основных типа наклеек: мягкие, средние и твёрдые. Советуем Вам выбирать средний вариант, поскольку именно эта наклейка станет золотой серединой, и обладатель подарка без проблем привыкнет к ней, тем более после многих игр, сыгранных клубными киями. Не экономьте и на самой наклейке. Чтобы получить максимум от игры, не забудьте приобрести хороший мел, перчатку, наклейки и аксессуары для бильярда, которые Вы сможете найти на страницах нашего магазина.

Выбирайте сердцем и глазами – о качестве позаботимся мы!

С уважением, Ваш КийОК – интернет-магазин бильярдного оборудования и аксессуаров.